Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Иркутске

664011, г. Иркутск
улица Киевская, 9А
Главная Статьи

Статьи


Статьи

Элитный ремонт квартир

Если вы думаете, что элитный ремонт квартир в Иркутске — это сложно и недешево, вы правы. Однако мы подобрали для вас максимально выгодные условия сотрудничества. Так что, заказывая проведение элитного ремонта квартир в «Рего-ремонт38», вы делаете стопроцентно правильный выбор.

Узнать подробнее
Статьи

Эксклюзивный ремонт в квартире

Если вы стремитесь к тому, чтобы ваше жилье было уникальным и комфортным, а его интерьер вызывал восхищение, мы вас в этом полностью поддерживаем и предлагаем осуществить эксклюзивный ремонт. С нашей помощью вы сможете изменить помещение так, чтобы оно стало предметом вашей гордости. В силах эксклюзивного ремонта превратить обычную комнату в комнату премиум-класса.

Узнать подробнее
Статьи

Частный ремонт квартир под ключ

Когда предстоит проведение ремонта в квартире, у владельцев есть несколько вариантов: сделать его собственными силами, нанять частных мастеров или заключить договор с организацией. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Заказывать частный ремонт квартир под ключ в Иркутске приходится на свой страх и риск.

Узнать подробнее
Статьи

Доступные цены на ремонтные работы

Если вы планируете узнать цены на ремонтные работы в коттедже в Иркутске, сделайте это прямо сейчас. Обратитесь в нашу компанию, и сотрудники — исключительно опытные и квалифицированные мастера — превратят старое здание в привлекательный объект, исправят его минусы, недостатки и выставят невысокую цену на ремонтные работы в коттедже в Иркутске.

Узнать подробнее
Статьи

Стоимость работ по ремонту квартир

Даже не имея никакого отношения к ремонту, вы наверняка знаете, что его стоимость не может быть фиксирована и рассчитывается индивидуально. Для большего удобства мы предлагаем вам рассчитать комплекс или отдельные виды предполагаемых работ по обустройству вашего жилья. Полученные данные позволят вам сориентироваться в предполагаемых затратах.

Узнать подробнее
Статьи

Срочный ремонт квартиры

Часто случается так, что ремонтные работы необходимо провести по тем или иным причинам в кратчайшие сроки. Возможно, вы уезжаете в другой город и хотите продать отремонтированную квартиру; может быть, вам негде жить, и вы будете с нетерпением ждать окончания ремонтных работ; вы ждёте скорого появления на свет ребенка и хотите, чтобы нового человечка окружала красота, чистота и уют...

Узнать подробнее
Статьи

Составление сметы на ремонт

Часто случается так, что при проведении ремонта определённая часть денег становится "выброшенной на ветер". Это происходит потому, что люди игнорируют одно несложное, но крайне необходимое действие – планирование бюджета. А зря. Ведь грамотно составленная смета поможет в дальнейшем избежать неразумных трат.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт четырехкомнатной квартиры

Квартира с четырьмя комнатами - предмет гордости ее владельцев. Такие квартиры обычно приобретают большие семьи, а также люди, ценящие простор, комфорт и уединение. На большой площади легко можно организовать рабочий кабинет, спортивный зал, биллиардную комнату и многое другое.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт трехкомнатной квартиры

Трехкомнатная квартира – идеальный вариант для семьи с детьми, для молодых пар, которые в будущем планируют стать родителями, а также для людей, которые ценят простор. И если вы являетесь счастливыми обладателями «трешки» - поздравляем, вам крупно повезло! Однако, чтобы ваше жильё отличалось не только размером площади, но и её качеством, нужно потратить определённое количества времени, денег и сил на его ремонт.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт торговых помещений

Более чем шестисоттысячный Иркутск без сомнения можно назвать одной из деловых столиц Сибири. Большое количество учебных заведений готовят специалистов для множества градообразующих предприятий. Кроме того, Иркутск посещает много туристов, транзитом останавливающихся по пути на Байкал.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт стен

Многие из тех, кто когда-либо нуждался в ремонте стен, непременно сталкивался с выбором: сделать работу самому или обратиться к профессионалам? Ведь на первый взгляд это задача кажется довольно простой. Но так ли это на самом деле?

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт ресторанов и кафе

Какие критерии способны сделать заведение популярным? Талантливый шеф-повар, услужливые официанты, и, конечно же, уютная атмосфера. И если первые два пункта реализуются сравнительно легко, - достаточно лишь грамотно подойти к подбору персонала, то с последним дела обстоят несколько сложнее.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт полов

Как правило, ремонт пола не требует кардинальных решений и не занимает много времени. Однако если раньше вы не сталкивались с подобными задачами, то лучше не рисковать и доверить работу профессионалам «Рего-ремонт38».

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт коридора

Многие уверены, что отремонтировать прихожую несложно. На отделочных работах этого помещения чаще всего стремятся сэкономить. Это большая ошибка! Ведь прихожая – лицо дома, место, куда первым делом попадают гости. И именно от него зависит первое впечатление, а значит, ремонт коридора в Иркутске или ближайших городах лучше заказывать профессионалам.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт квартир смежного типа

Сложно сказать, чем руководствовались советские архитекторы, принимая решение о проектировке таких квартир. Тем не менее, наша задача - сделать такой ремонт квартиры смежного типа в Иркутске, чтобы создать максимальный уют. Если невозможно переделать планировку, лучше превратить эту особенность квартиры в ее плюсы.

Узнать подробнее
Создание сайтов