Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Иркутске

664011, г. Иркутск
улица Киевская, 9А
Главная Статьи Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской для новорожденного


Дизайн интерьера детской

В заголовке выше нет ни капли лукавства: наши специалисты не представляют себе дизайн интерьера детской для новорожденного без того, чтобы проявить полное участие. Прежде, чем разработать оформление комнаты для вашего будущего малыша, мы полностью погружаемся в обстановку, чтобы выяснить, какие цвета и интересные находки подойдут именно вам. Ну хотя бы, к примеру, мы ведь должны знать, кто ожидается: мальчик или девочка? Это в 19 веке мальчиков до пятилетнего возраста одевали в платья, тогда может быть и дизайнерам в этом плане было легче, а мы работаем совсем в других реалиях.

Кроме традиционного деления цветовых решений на голубые и розовые, в нашей палитре есть много сочетаний, которые будут радовать глаз ребенка и понравятся домочадцам. В том числе, мы уделяем большое внимание потолку, потому что по мере приобретения способности различать очертания, младенец в первую очередь изучает то, что находится над ним, и только потом - то, что по бокам.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер 8 (3952) 79-96-37 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Если ребенок не первый, стоит ли заморачиваться с дизайном интерьера для новорожденного?

Мы считаем, что надо обязательно. И не заморачиваться, а заниматься с удовольствием. Конечно, будет лучше, если вы обновите обстановку и в комнате другого ребенка. Мы, кстати, разрабатываем также дизайн комнаты для мальчика или девочки. Даже если вы сейчас не готовы менять интерьер в других комнатах, очень важно сделать хотя бы легкую реставрацию в комнате новорождённого. Во-первых, если раньше здесь жило другое ваше чадо, желательно, чтобы рисунки на стенах больше не напоминали ему об этом. Мы, взрослые, не придаем этому значения, и все же это надо учитывать. И во-вторых, отличный от старого дизайн дает принятие индивидуальности каждого нового члена семьи.

Рождаемость в Иркутской области сокращается. При этом фирме Рего-ремонт38 все чаще заказывают дизайн интерьера детской для новорожденного.

Дизайн интерьера детской Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Демографы бьют тревогу: население Иркутской области убывает. Из всех пяти сибирских регионов иркутяне по рождаемости занимают почетное пятое место. Однако, здесь следует уточнить: в то время, как в среднем по области рождаемость падает, в городе Иркутск новорожденных прибывает. Считается, что это результат обрастания города поселками из коттеджей и таунхауов.

Действительно, статус Иркутска, как центра деловой активности Сибири в последние годы привел к бурному росту так называемого малоэтажного строительства. Всевозможные бизнес-форумы и другие мероприятия, связанные с высокой концентрацией предпринимателей и управленцев, дали здешним местам небывалый прирост жилья для среднего класса. Как правило, обилие среднего класса обеспечивает приличную рождаемость. Конечно, Иркутск пока не может похвалиться беби-бумом, но все же динамика положительная, и это приятно.

В компании Рего-ремонт38 рады, что можем принять посильное участие в деле создания нужной атмосферы в доме, где ожидается прибавление. Наши дизайнеры плотно общаются с домочадцами, чтобы выбрать оптимальный вариант: хочется внести побольше ярких красок, и в то же время нежелательно визуально перегружать комнату. Специалисты фирмы выберут из макетотеки несколько вариантов, отберут из них самый-самый. А еще лучше - извлекут из каждого из них лучшие находки и скомпонуют в новом формате.

Наши дизайнеры рады израсходовать множество цветных карандашей в графическом редакторе, чтобы найти оптимальное решение для родителей, доверивших нам дизайн интерьера детской для новорожденного. В Иркутске знают команду Рего-ремонт38 как одну из самых креативных в этой отрасли.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересных, полезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера детской
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера детской Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону 8 (3952) 79-96-37, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера детской
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера детскойПозвонить на сотовый телефон: 8 (3952) 79-96-37

Дизайн интерьера детскойНаписать на электронную почту: rego-remont38@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов